воскресенье, 12 июля 2020 г.

Запуск нового глобального сайта бронирования, который упрощает путешествия

6 миллионов участников теперь могут бронировать гостиницы и курорты через LifeTrnds.
Благодаря эксклюзивному соглашению, Impact Crowd Technology Group, Crowd1 и LifeTrnds объединили свои усилия, чтобы предоставить сложную платформу бронирования с достаточным сервисом путешествий для 6-миллионной сильной глобальной сети продаж Crowd1.

С добавлением платформы бронирования LifeTrnds к сообществу Crowd1 участники Crowd1 получат доступ к более чем 2,5 миллионам отелей и курортов по всему миру по очень конкурентоспособным ценам. Помимо отелей, платформа LifeTrnds также предлагает отдых мечты, круизы и специальные курорты.

В то время как платформа предлагает конкурентоспособные цены, сообщество Crowd1 получит дополнительную выгоду, так как прибыль, полученная через платформу бронирования, будет возвращена сообществу Crowd1 в виде бонусов и денежных вознаграждений.

LifeTrnds и Crowd1 делают историю своим сотрудничеством, предлагая лучшие туристические услуги со всего мира в сочетании с самой быстрорастущей компанией на планете.

Марк Сейфорт, генеральный директор LifeTrnds (Mark Seyforth, CEO of LifeTrnds), комментирует:

«Я очень рад работать с ICT Group и предложить наш сложный туристический портал 6 миллионам сильных членов Crowd1. В течение 2020 и 2021 годов LifeTrnds сосредоточится на улучшении дизайна и удобства пользователей нашего сервиса, и мы также будем развертывать специальные программы путешествий для лидеров и членов Crowd1 в четвертом квартале 2020 года. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество».

Йохан Сталь фон Гольштейн, генеральный директор ICT Group (Johan Staël von Holstein, CEO of the ICT Group), комментирует:

«ICT Group имеет долгосрочное видение и план, чтобы предложить глобальный; региональные и местные продукты для членов Crowd1. Итак, сегодня исторический день для нас. После нескольких месяцев переговоров и планирования мы с гордостью объявляем LifeTrnds первым глобальным продуктом ICT Group, который мы предлагаем членам сети Crowd1.

LifeTrnds - это продукт и услуга, которые приносят истинную денежную стоимость Crowd1. Во-первых, участники часто получают возможность получить более дешевые онлайн-цены по сравнению с другими онлайн-турагентствами (OTA). И, во-вторых, из-за привлекательных комиссий, которые ICT Group отдаст обратно в сеть членов Crowd1. Как и в случае с соглашением LifeTrnds, будущие продукты также будут поставляться со скидкой нашим участникам, но что еще более важно: участники Crowd1 получат возможность перепродавать продукты и получать дополнительный доход от своей деятельности по продажам.

Хотя LifeTrnds является нашим первым глобальным поставщиком продуктов, он, конечно, не будет последним, поскольку мы продолжаем инвестировать в нашу команду по продуктам в Мадриде. Более того, мы ведем переговоры со многими другими поставщиками продукции, причем не только в глобальном, но и в местном масштабе - в конкретных странах».

ICT Group

Impact Crowd Technology Group (ICT) - это недавно созданная испанская компания со штаб-квартирой в Мадриде. ICT Group обладает исключительными правами на предложение продуктов и услуг для членской сети Crowd1.com. Crowd1 - самая быстрорастущая сетевая программа на планете, охватывающая более 100 стран мира.

Бизнес-идея ICT Group заключается в том, чтобы продавать портфель сторонних продуктов непосредственно конечному потребителю. Подобно Uber и Airbnb, которые не владеют ни автомобилями, ни кроватями, ICT Group не продает свои собственные продукты: она просто продает продукты и услуги других компаний через сеть членов Crowd1.

Миссия группы ICT состоит в том, чтобы разрушить и изменить традиционную цепочку создания стоимости и распределение физических или цифровых продуктов и услуг, позволяя предпринимателям получать первичный или вторичный доход, рекомендуя и перепродавая эти продукты и услуги, уделяя основное внимание развивающимся странам. Ключевым элементом для достижения этой цели будет эксклюзивное использование крупнейшего в мире отдела продаж Crowd1.

Для получения дополнительной информации о ICT Group, посетите www.impactct.com

LifeTrnds

LifeTrnds - это продолжение Travel 10 USA и Custom Travel Solutions - начатое в 1986 году и переименованное в 2015 году. LifeTrnds - это OTA (Online Travel Agency), которое предлагает очень сложную систему бронирования отелей и курортов, разработанную для миллионов предпринимателей и владельцев домашнего бизнеса, без ограничений по всему миру. LifeTrnds 'OTA предлагает более 2 миллионов отелей и курортов по всему миру и конкурирует с гигантами Expedia и Bookings. Основателем и генеральным директором компании является Марк Сейфорт (Founder and CEO is Mark Seyforth).

Для получения дополнительной информации о LifeTrnds, свяжитесь с генеральным директором Марком Сейфортом: mseyforth@lifetrnds.com

Биография Марка Сейфорта, генерального директора Technology Trends Inc.

Марк Сейфорт - настоящая легенда в индустрии сетевого маркетинга. Вскоре после получения степени по уголовному правосудию в Университете Центральной Флориды он основал свою первую компанию под названием «Slender Now» - первый диетический молочный коктейль, когда-либо продававшийся в Соединенных Штатах, при ограниченном бюджете. Эта программа изменила правила. Его компания выросла до 100 миллионов долларов США за 2 года продаж к 1977 году.

Марк также написал первый многоуровневый комиссионный план, который до сих пор широко используется в отрасли. Кроме того, он построил и владел собственной производственной компанией для создания новых и инновационных продуктов. Его оригинальная команда и производственная компания, наряду с бизнес-опытом Марка, сформировали начало того, что стало «Гербалайф». Марк продолжает писать одни из самых инновационных планов компенсации за последние 40 с лишним лет.

Марк занимался наставничеством и помог многим отраслевым легендам начать свою жизнь, от Марка Хьюза из Гербалайфа до Гарри Херси, бывшего президента Ассоциации прямых продаж в Соединенных Штатах. Совсем недавно Марк провел последние 5 лет в индустрии туризма и в настоящее время владеет тремя различными типами туристических компаний, разрабатывающих новую платформу, которую он называет «eGig» - смена парадигмы в современной экономике концертов.

Биография Майка Путмана, генерального директора Custom Travel Solutions (Mike Putman, CEO of Custom Travel Solutions)

Майк начал свою карьеру в одном туристическом агентстве почти три десятилетия назад, которое он превратил в одно из крупнейших частных туристических агентств на американском юго-востоке. С тех пор Майк приобрел глубокое знание почти всех аспектов индустрии путешествий.

В 1995 году он основал один из первых сайтов онлайн-путешествий, 11thHourVacations.com, и превратил его в одного из крупнейших онлайн-продавцов сложных путешествий. Последняя должность Майка - президент Rovia LLC, где он превратил компанию в глобального конкурента, получив награду World Travel Award для ведущего мирового агентства онлайн-путешествий.

Понимание Майком электронной коммерции, распределения поездок и коучинга руководителей делает его уникальным профессионалом в работе без границ размера и сферы действия.

Пресс-команда: Маттиас Тоннхайм, Пресс-секретарь ICT Group
press@impactct.com
-----------
Настоящая статья является переводом, читайте оригинал здесь